Предложения поиска

Отличные бассейны в Базеле

Базельский заплыв по Рейну уже много лет является культовым мероприятием, но не каждый может на это решиться. Зато в домашнем бассейне можно быстро и недорого получить воду нужного качества с помощью компактной системы дозирования DULCODOS® Pool.

Проект строительства нового садового бассейна

По обеим сторонам Рейна, в регионе, где пересекаются границы Швейцарии, Германии и Франции, шумит третий по величине швейцарский город – Базель. Швейцарское общество спасения ежегодно устраивает Базельский заплыв по Рейну. Хотя качество воды в реке находится на высоком уровне благодаря тщательному контролю, некоторые швейцарцы все же предпочитают купаться в собственном бассейне.

Поэтому один владелец сада, находящегося недалеко от Базеля, решил по-новому обустроить свой участок. Проектирование и установку осуществляло предприятие Delta Pool, которое занимается строительством бассейнов и техники для бассейнов и находится в городе Биль-Бенкен в 20 минутах езды от исторической части города Базеля. Отец и сын, Рольф и Гай Кляйбер, уже 20 лет занимаются планированием, строительством, реконструкцией и техническим обслуживанием частных бассейнов и оздоровительных комплексов. Они работают с девизом: Неважно, какой величины бассейн – важна концепция.

Задача

  • Строительство нового частного бассейна размером 9,0 x 3,5 м в саду
  • Комплексное решение DULCODOS® Pool Comfort для надежной дезинфекции
  • Быстрая разработка проекта и оперативная установка

Экономичная техника для малых масштабов

Полностью автоматизированная система дозирования серии DULCODOS® Pool, которую компания ProMinent разработала специально для простого и быстрого использования в общественных и частных плавательных бассейнах, стала идеальным решением для этой задачи. Рольф Кляйбер в восторге от этих комплексных, полностью смонтированных установок, представленных в четырех вариантах исполнения. Он уже с успехом установил несколько таких систем и поэтому легко мог оценить перспективность их использования в бассейне своего клиента из базельского региона.

После этого началось проектирование нового плавательного бассейна размером 9,0 x 3,5 м для установки на садовом участке. Весь проект до стадии ввода в эксплуатацию был выполнен в 2016 году за три месяца, строительство самого бассейна длилось около полутора месяцев. Компания Delta Pool за считанное время установила «под ключ» систему измерения, регулировки и дозирования DULCODOS® Pool Comfort со шланговым насосом DULCO®flex DF4a для дозирования коагуляторов.

Кристально чистая вода, удобное управление

Современный двухканальный регулятор DULCOMETER® diaLog DACa в полностью автоматизированном режиме контролирует соблюдение таких предписанных законом показателей, как уровень pH и содержание хлора. Система DULCODOS® Pool Comfort точно дозирует дезинфекционный материал и обеспечивает превосходное качество воды при минимальном расходе химикатов. Установка подключена к Интернету и позволяет швейцарскому владельцу без труда контролировать ее состояние в режиме удаленного доступа.

Пример установки системы дозирования DULCODOS® Pool Comfort показывает, что система очистки воды для небольших частных бассейнов так же эффективна и надежна, как и для больших общественных бассейнов. Так же он демонстрирует, что подобное комплексное решение может работать экономично и без вреда для окружающей среды.

  • DULCODOS® Pool Comfort для экономичной водоочистки в частных плавательных бассейнах
  • Оптимальное качество воды благодаря точному дозированию средств дезинфекции и коагуляторов
  • Надежная эксплуатация и удобный контроль с помощью ПК через Интернет

» Наш заказчик очень доволен. Продукты DULCODOS® Pool – это практичные комплексные решения, предусматривающие быстрый монтаж и простую установку. Наряду с временным фактором решающее значение для нас имеет профессиональный уровень установки и идеально согласованные друг с другом компоненты. Системы дозирования достаточно компактны и не перегружены, что является большим преимуществом при техническом обслуживании. А компания ProMinent всегда обеспечивает безупречную поддержку. « -  Рольф Кляйбер, владелец компании Delta Pool

Используемая продукция - Отличные бассейны в Базеле

Обращайтесь к нам

Moлодницкая Ирина Витальевна

Генеральный директор ProMinent в России и СНГ
info@prominent.ru

»Отправьте нам Ваш запрос и мы будем рады ответить на него.«

+7 (495) 363 43 02 
Отправить запрос   

Закрыть формуляр

Ваш запрос

Личные данные


другой продукт +
Прикрепить файл Максимальный размер файла 10 МБ
Выгрузить еще один файл

Личные данные


Проверьте ваши данные и заполните все обязательные поля.
*Поля, обязательные для заполнения

Проверить и отправить


Личные данные:
Обращение
Заголовок
Фамилия  
Имя  
Предприятие
Номер клиента
Адрес электронной почты
Номер телефона
Улица
Номер дома
Город  
Страна
Ответный звонок Да

Шаг назад

Другие примеры применения на практике для данной отрасли

Информационный бюллетень ProMinent - последние новости, специально для вас! Подписаться сейчас