Предложения поиска

Природа и оздоровление

Кто ищет отдыха на лоне природы и хочет насладиться чистым, живым воздухом, тому как нельзя лучше подойдет отель Jagdhof в регионе Штубайталь. Фантастический спа-отель, отмеченный многими наградами, оборудован самыми современными технологическими решениями для обеспечения оптимальной работы своих бассейнов.

Оздоровление экстра-класса

Пятизвездочный спа-отель Jagdhof сети Relais & Châteaux в Нойштифте находится недалеко от Инсбрука в волшебном мире Тирольских гор. 70 просторных и комфортных номеров, две солнечные террасы и большой природный сад являются обрамлением для особой атмосферы, царящей в этом месте. Помимо этого, гостей здесь порадуют изысканная кухня для гурманов и непревзойденный винный погреб.

Но абсолютно неповторимым делают отель Jagdhof 3000 квадратных метров двухуровневого спа. Живая атмосфера зоны спа, оборудованной 20 лечебно-оздоровительными установками и представляющей весь комплекс лечебных процедур – это неограниченные возможности для индивидуального восстановления.

Плавательный бассейн и джакузи под открытым небом обогреваются круглый год. Внутри помещений находятся другие бассейны, а также «источник вечной молодости» с подводной музыкой. В конце 2010 года была проведена модернизация оздоровительного центра. Тогда особое внимание было уделено обеспечению стабильно высокого качества воды, а также центральной системе контроля и управления многочисленными установками.

Задача

  • Модернизация лечебно-оздоровительной зоны и многочисленных спа-объектов и бассейнов
  • Основное внимание уделяется централизованному контролю и управлению всеми параметрами одновременно в нескольких водяных контурах
  • Поиск надежного технологического партнера, способного обеспечить сервисное обслуживание в полном объеме

Шина CAN вместо спутанных кабелей

До модернизации плавательные бассейны и джакузи в комплексе спа были оборудованы отдельными регуляторами для дозирования хлора и коррекции уровня рН. Благодаря технологии CAN, высокоэффективного и активно используемого в разных странах мира устройства измерения и регулирования DULCOMARIN® II, весь монтаж свелся к прокладке кабеля шины. Потому что все подключенные компоненты ProMinent, например датчики, автоматически распознаются центральной системой. Всего один шинный кабель длиной около 100 метров объединил в сеть все 15 модулей CAN, работающих в отеле Jagdhof. Это позволило сэкономить на кабельной разводке, обычно требующей больших затрат времени и денег, что представляет неоспоримое преимущество для гостиничного бизнеса.

Комфорт благодаря оптимальной организации сети

Данные о важных параметрах, таких как уровень pH, температура и содержание хлора во всех четырех бассейнах, теперь передаются для контроля на центральное устройство. С помощью устройства DULCOMARIN® II в бассейнах можно регулировать до 16 подсистем, имеющих по 10 параметров измерений. Встроенный регистратор данных с экранной визуализацией позволяет просматривать как текущие, так и архивные результаты измерений непосредственно на регуляторе – сотрудники элитного отеля в Тироле сразу оценили по достоинству эту возможность. Регистратор значительно упрощает своевременную коррекцию и оценку параметров измерений. Находясь на заднем плане, оборудование ProMinent надежно обеспечивает бесперебойную работу комплекса спа. Отель Jagdhof в австрийском регионе Штубайталь всегда остается на высшем уровне: Он предлагает своим гостям бескомпромиссное качество и эксклюзивность.

  • Объединение 15 модулей CAN в сеть с измерительно-регулирующей системой DULCOMARIN® II
  • Простая установка и низкие затраты благодаря применению всего одного шинного кабеля
  • Удобное подключение к ПК или Интернету через интерфейс LAN
  • Сервисное обслуживание на месте компанией ProMinent

» С помощью интерфейса LAN DULCOMARIN® II мы можем воспользоваться комфортным дистанционным управлением и получить через компьютер доступ к нашему оборудованию для бассейнов из любой точки. Система работает очень стабильно и обеспечивает безупречные показатели качества воды, которые мы регулярно проверяем путем выборочного контроля. « -  Армин Пфуртшеллер, отельер

Обращайтесь к нам

Moлодницкая Ирина Витальевна

Генеральный директор ProMinent в России и СНГ
info@prominent.ru

»Отправьте нам Ваш запрос и мы будем рады ответить на него.«

+7 (495) 363 43 02 
Отправить запрос   

Закрыть формуляр

Ваш запрос

Личные данные


другой продукт +
Прикрепить файл Максимальный размер файла 10 МБ
Выгрузить еще один файл

Личные данные


Проверьте ваши данные и заполните все обязательные поля.
*Поля, обязательные для заполнения

Проверить и отправить


Личные данные:
Обращение
Заголовок
Фамилия  
Имя  
Предприятие
Номер клиента
Адрес электронной почты
Номер телефона
Улица
Номер дома
Город  
Страна
Ответный звонок Да

Шаг назад

Другие примеры применения на практике для данной отрасли

Информационный бюллетень ProMinent - последние новости, специально для вас! Подписаться сейчас