Предложения поиска

Датчики, измерительная и регулирующая техника

Комплексное решение для ваших процессов

ProMinent производит компоненты и системы для дозирующего оборудования, является надежным партнером по созданию решений в области водоочистки и предоставляет облачное решение DULCONNEX для цифрового управления жидкими средами. Оптимизированные устройства измерения и регулирования ProMinent позволяют надежно контролировать и регулировать процессы в сфере общественной и промышленной водоочистки. Ассортимент дополняется разработанными и произведенными компанией датчиками для измерения самых распространенных характеристик, например хлора и pH. Каждый год на наших предприятиях производится более 150000 датчиков в соответствии с высочайшими стандартами качества. Таким образом, ProMinent поставляет комплексные решения для оптимального дозирования жидкостей с гарантированной производительностью насоса, корректным измерением всех релевантных параметров и точным регулированием процессов.

От платы до конечного продукта

Основным принципом ProMinent является большая глубина производства, начиная с собственного производства деталей и электронных компонентов, кончая конечным монтажом и контролем качества готовых продуктов. Стеклянные и пластмассовые детали, которые устанавливаются на электрохимические датчики и устройства измерения и регулирования, производятся на трех европейских предприятиях с собственными стеклодувными цехами.

Этот системный подход позволяет быстро и эффективно разрабатывать решения, отвечающие индивидуальным требованиям заказчика. Многолетний опыт работы в области разработки, изготовления, сбыта и сервисного облуживания обеспечивают высокое качество наших продуктов и их непрерывное совершенствование в соответствии с изменяющимися запросами заказчиков. Мы предоставляем заказчикам полную профессиональную консультационную поддержку по всем продуктам ProMinent. После покупки специалисты ProMinent всегда будут оставаться на связи. Посоветуйтесь с ними!

Группы продуктов

Обращайтесь к нам

Moлодницкая Ирина Витальевна

Генеральный директор ProMinent в России и СНГ
info@prominent.ru

»Отправьте нам Ваш запрос и мы будем рады ответить на него.«

+7 (495) 363 43 02 
Отправить запрос   

Закрыть формуляр

Ваш запрос

Личные данные


другой продукт +
Прикрепить файл Максимальный размер файла 10 МБ
Выгрузить еще один файл

Личные данные


Проверьте ваши данные и заполните все обязательные поля.
*Поля, обязательные для заполнения

Проверить и отправить


Личные данные:
Обращение
Заголовок
Фамилия  
Имя  
Предприятие
Номер клиента
Адрес электронной почты
Номер телефона
Улица
Номер дома
Город  
Страна
Ответный звонок Да

Шаг назад

Области применения

Информационный бюллетень ProMinent - последние новости, специально для вас! Подписаться сейчас