Предложения поиска

Деминерализация морской и солоноватой воды

Дополнительная питьевая вода путем деминерализации

Питьевая вода – это ограниченный ресурс. Лишь незначительную часть мирового запаса воды можно использовать в качестве питьевой. Поэтому обработка морской и солоноватой воды представляет особый интерес для многих стран и островов.

Требования - Деминерализация морской и солоноватой воды

 

ProMinent предлагает отработанные технологии, позволяющие снизить содержание соли более чем на 99 %, получив таким образом воду питьевого качества, включая необходимую предварительную и последующую обработку. Деминерализованную воду можно использовать по-разному: В качестве подкрепляющего силы напитка, для личной гигиены или для полива растений. Установки для нанофильтрации, обратного осмоса и системы дозирования ProMinent надежно работают в непрерывном режиме при минимальном расходе энергии. Кроме того, в процессе работы установки выделяется малое количество сточных вод.

Загрузки для Деминерализация морской и солоноватой воды

Больше в разделе загрузки

0 Результаты
фильтрация по типу документа
Брошюра / флаер (0)
Каталог (0)
Паспорт безопасности (0)
Покомпонентное изображение с пространственным разделением / запасные части (0)
Пример использования / отзыв (0)
Программное обеспечение (0)
Прочие (0)
Руководство по эксплуатации (0)
Сертификат / заявление производителя (0)
Сообщение для печати (0)
Специальная статья (0)
Схема соединений (0)
Технический паспорт (0)
Чертеж / чертеж с размерами / 3D (0)

Выбранные фильтры:

Подходящие загрузки

Сортировать по Тип документа
загрузить другие совпадения ...
Больше совпадений не найдено!

К сожалению, нет подходящего результата поиска.

Все слова написаны правильно?
Повторить поиск с меньшим количеством ключевых слов или изменить поиск?

Попробуйте позже

Service Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Обзор

 

ProMinent предлагает отработанные технологии, позволяющие снизить содержание соли более чем на 99 %, получив таким образом воду питьевого качества, включая необходимую предварительную и последующую обработку. Деминерализованную воду можно использовать по-разному: В качестве подкрепляющего силы напитка, для личной гигиены или для полива растений. Установки для нанофильтрации, обратного осмоса и системы дозирования ProMinent надежно работают в непрерывном режиме при минимальном расходе энергии. Кроме того, в процессе работы установки выделяется малое количество сточных вод.

Файлы для скачивания

Подходящие продукты - Деминерализация морской и солоноватой воды

Универсальный электромагнитный дозирующий насос для дозирования жидких сред в сфере водоподготовки и в химических процессах: Электромагнитный мембранный насос-дозатор beta. Экономичность, устойчивость к перегрузкам, возможность адаптации к имеющимся датчикам сигналов.

Узнать больше

Откройте для себя насос-дозатор с новыми масштабами производительности, надежности и экономичности.

Узнать больше

gamma/ XL - это «умный» сетевой магнитный мембранный дозирующий насос c cоленоидным приводом с новымимасштабами производительности, надежности и экономичности.

Узнать больше

Sigma/ 1 Basis – это очень мощный мембранный насос-дозатор с запатентованной многослойной предохранительной мембраной, обеспечивающей высокую эксплуатационную безопасность. Предлагаются многочисленные варианты приводов, такие как трехфазные электродвигатели или 1-фазные двигатели переменного тока, в том числе для использования во взрывоопасных зонах.

Узнать больше

Насосы с типом системы управления Sigma – это интеллектуальные, гибкие мембранные насосы-дозаторы с моторным приводом, задающие новые масштабы с точки зрения удобства обслуживания, надежности и безопасности.

Узнать больше

Наши пластиковые ёмкости обеспечивают соблюдение требований законодательства с учетом региональных допусков, которые регулируют изготовление и эксплуатацию установок для хранения и дозирования опасных веществ.

Узнать больше

Для хранения и дозирования жидких химических веществ. С помощью системы выбора (идентификационный код) дозирующую установку можно легко, быстро и гибко адаптировать к поставленной задаче.

Узнать больше

DULCODOS panel – это комплексная система дозирования для надежного дозирования химических веществ. Благодаря нашим новым стандартам она стала еще компактнее, а время поставки сократилось. В зависимости от требований к стойкости материала, производительности и функциональности можно выбрать идеально сочетающиеся друг с другом компоненты.

Узнать больше

Измерительно-управляющий прибор DULCOMETER D1Cb/D1Cc можно использовать в сфере подготовки питьевой воды, обработки сточных вод и многих других областях, где необходима регулировка параметров. Надежный, удобный и наглядный прибор с большим подсвеченным графическим дисплеем, текстовым меню управления и устройством контроля датчика рН.

Узнать больше

Измерительно-управляющий прибор для анализа воды DULCOMETER Compact – правильный выбор для задач с односторонней регулировкой.

Узнать больше

Преобразователь измеряемой величины DULCOMETER DMTa преобразует сигналы датчика pH, редокс, концентрации хлора и проводимости в устойчивый к помехам аналоговый сигнал 4-20 мА. Гибкость, надежность и всегда оптимальное разрешение значений измерений.

Узнать больше

Установка для обратного осмоса DULCOSMOSE BW представляет собой стандартную модель для современной деминерализации солоноватой воды. Эта установка, оснащенная мембраной «High rejection low pressure» последнего поколения, достигает максимальной производительности по пермеату при умеренном рабочем давлении. Это сводит к минимуму инвестиционные и производственные расходы.

Узнать больше

Установка для обратного осмоса DULCOSMOSE SW представляет собой стандартную модель для современной деминерализации морской воды. Эта установка, оснащенная мембраной «High rejection low pressure» последнего поколения, достигает максимальной производительности по пермеату при умеренном рабочем давлении. Это сводит к минимуму инвестиционные и производственные расходы.

Узнать больше

Фотометры выполняют измерения практически всех средств дезинфекции и pH по фотометрическому принципу. Они портативны, компактны и обеспечивают надежность и простоту процедуры измерения.

Узнать больше

Датчики электропроводности для оптимальной интеграции процессов: Датчики DULCOTEST отвечают широкому спектру требований к измерениям и позволяют выбрать оптимальное решение для поставленной задачи.

Узнать больше

С помощью установки УФ-обеззараживания DULCODES из пластмассы ПЭ-НД можно без связанных с коррозией проблем дезинфицировать соленую морскую воду и воду термальных источников. Установка УФ-обеззараживания состоит из реактора и УФ-датчика из пластмассы с повышенной устойчивостью к УФ.

Узнать больше

В системе дозирования DULCODOS universal тщательно подобранные стандартные компоненты комбинируются с выбранным заказчиком электромагнитным мембранным насосом-дозатором. Это удобный способ надежного дозирования жидких химикатов; благодаря предварительно сконфигурированным модулям он отличается невысокой стоимостью и быстро доставляется по назначению.

Узнать больше

Вам нужен простой измерительно-управляющий прибор для анализа воды? Который прост в обслуживании и в котором Вы можете свободно выбрать все распространенные измерительные величины для каждого канала? Он есть: наш идеал DULCOMETER diaLog DACb! Сверх того он имеет, возможность связи через Ethernet-/LAN и может быть оптимально интегрирован в существующие сети.

Узнать больше

Обращайтесь к нам

Moлодницкая Ирина Витальевна

Генеральный директор ProMinent в России и СНГ
info@prominent.ru

»Отправьте нам Ваш запрос и мы будем рады ответить на него.«

+7 (495) 363 43 02 
Отправить запрос   

Закрыть формуляр

Ваш запрос

Личные данные


другой продукт +
Прикрепить файл Максимальный размер файла 10 МБ
Выгрузить еще один файл

Личные данные


Проверьте ваши данные и заполните все обязательные поля.
*Поля, обязательные для заполнения

Проверить и отправить


Личные данные:
Обращение
Заголовок
Фамилия  
Имя  
Предприятие
Номер клиента
Адрес электронной почты
Номер телефона
Улица
Номер дома
Город  
Страна
Ответный звонок Да

Шаг назад

Новости и события

Информационный бюллетень ProMinent - последние новости, специально для вас! Подписаться сейчас