Предложения поиска

Предварительное окисление питьевой воды

В ходе предварительного окисления связываются вредные вещества, содержащиеся в питьевой воде

В результате предварительного окисления существенно повышается качество воды. Удаляются многие вредные вещества, кроме того, значительно улучшается внешний вид, запах и вкус воды. Поскольку загрязненная вода выглядит неаппетитно.

Требования - Предварительное окисление питьевой воды

 

В хорошей питьевой воде не должны содержаться органические загрязнения или ядовитый мышьяк, железо и магний. Они вызывают изменение цвета воды, ее вкуса и запаха. Кроме того, они могут образовывать отложения и вызывать таким образом повреждение трубопроводов и машин. Системы озонирования, производства диоксида хлора и дозирования ProMinent используются в процессах окисления. Они удаляют металлы и другие ненужные вещества или приводят их в пригодную для фильтрации форму.

Загрузки для Предварительное окисление питьевой воды

Больше в разделе загрузки

0 Результаты
фильтрация по типу документа
Брошюра / флаер (0)
Каталог (0)
Паспорт безопасности (0)
Покомпонентное изображение с пространственным разделением / запасные части (0)
Пример использования / отзыв (0)
Программное обеспечение (0)
Прочие (0)
Руководство по эксплуатации (0)
Сертификат / заявление производителя (0)
Сообщение для печати (0)
Специальная статья (0)
Схема соединений (0)
Технический паспорт (0)
Чертеж / чертеж с размерами / 3D (0)

Выбранные фильтры:

Подходящие загрузки

Сортировать по Тип документа
загрузить другие совпадения ...
Больше совпадений не найдено!

К сожалению, нет подходящего результата поиска.

Все слова написаны правильно?
Повторить поиск с меньшим количеством ключевых слов или изменить поиск?

Попробуйте позже

Service Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Обзор

 

В хорошей питьевой воде не должны содержаться органические загрязнения или ядовитый мышьяк, железо и магний. Они вызывают изменение цвета воды, ее вкуса и запаха. Кроме того, они могут образовывать отложения и вызывать таким образом повреждение трубопроводов и машин. Системы озонирования, производства диоксида хлора и дозирования ProMinent используются в процессах окисления. Они удаляют металлы и другие ненужные вещества или приводят их в пригодную для фильтрации форму.

Файлы для скачивания

Подходящие продукты - Предварительное окисление питьевой воды

Универсальный электромагнитный дозирующий насос для дозирования жидких сред в сфере водоподготовки и в химических процессах: Электромагнитный мембранный насос-дозатор beta. Экономичность, устойчивость к перегрузкам, возможность адаптации к имеющимся датчикам сигналов.

Узнать больше

Откройте для себя насос-дозатор с новыми масштабами производительности, надежности и экономичности.

Узнать больше

Наши пластиковые ёмкости обеспечивают соблюдение требований законодательства с учетом региональных допусков, которые регулируют изготовление и эксплуатацию установок для хранения и дозирования опасных веществ.

Узнать больше

Для хранения и дозирования жидких химических веществ. С помощью системы выбора (идентификационный код) дозирующую установку можно легко, быстро и гибко адаптировать к поставленной задаче.

Узнать больше

Система подготовки полимеров DULCOVAQ ULFa (проточная установка): С помощью этой системы дозирования можно подавать коагулирующее средство для приготовления готового к применению полимерного раствора. Установка разработана для полностью автоматического приготовления полимерных растворов.

Узнать больше

Система дозирования ULTROMAT ULPa (двухкамерная система дозирования) предназначена для подготовки коагулирующих средств при приготовлении готового к применению полимерного раствора.

Узнать больше

Система дозирования ULTROMAT ULDa фирмы ProMinent является автоматической установкой для подготовки полиэлектролитов. Её можно применять везде, где необходимо автоматическое смешивание синтетических полимеров для приготовления полимерных растворов, используемых в качестве коагуляторов.

Узнать больше

Установка для подготовки полимеров DULCODOS ULIa – это магистральная установка, которая производит полностью активированный раствор полимеров. Она оптимально подготовлена к решению ваших задач благодаря встроенной камере смешивания и созревания и новому шланговому дозирующему насосу.

Узнать больше

Система дозирования PolyRex – это двухъярусная установка для подготовки жидких и порошкообразных полимеров. Она состоит из подающего и перемешивающего устройства и двух двухъярусных баков из нержавеющей стали. Оптимальное использование полимеров.

Узнать больше

Ручная система подготовки полимеров ULTROMAT MT: Идеальная система дозирования для переработки жидких и порошкообразных полимеров в небольших количествах, очень прочные и бюджетные.

Узнать больше

Измерение мутности с помощью DULCOTEST DULCO turb C: Компактный измерительный прибор, работающий от рассеянного света, для определения мутности воды, с широким диапазоном измерений, в различных конструктивных исполнениях для соответствия нормам ISO и EPA, с функцией автоматической очистки или без нее.

Узнать больше

Измерительно-управляющий прибор DULCOMETER D1Cb/D1Cc можно использовать в сфере подготовки питьевой воды, обработки сточных вод и многих других областях, где необходима регулировка параметров. Надежный, удобный и наглядный прибор с большим подсвеченным графическим дисплеем, текстовым меню управления и устройством контроля датчика рН.

Узнать больше

Измерительно-управляющий прибор для анализа воды DULCOMETER Compact – правильный выбор для задач с односторонней регулировкой.

Узнать больше

Преобразователь измеряемой величины DULCOMETER DMTa преобразует сигналы датчика pH, редокс, концентрации хлора и проводимости в устойчивый к помехам аналоговый сигнал 4-20 мА. Гибкость, надежность и всегда оптимальное разрешение значений измерений.

Узнать больше

Фотометры выполняют измерения практически всех средств дезинфекции и pH по фотометрическому принципу. Они портативны, компактны и обеспечивают надежность и простоту процедуры измерения.

Узнать больше

Измерение диоксида хлора с помощью датчиков DULCOTEST позволяет получать в любых процессах окисления и дезинфекции точные, надежные и отвечающие поставленной задаче результаты измерений в режиме реального времени.

Узнать больше

При измерении хлорита с помощью датчиков DULCOTEST в процессах дезинфекции с использованием диоксида хлора гарантирована высокая эксплуатационная безопасность.

Узнать больше

Измерение редокс с помощью датчиков DULCOTEST: Точные, надежные и отвечающие поставленной задаче результаты измерений в режиме реального времени. Могут использоваться как при водоподготовке, так и для промышленной технологической воды с высокими требованиями.

Узнать больше

Измерение озона с помощью датчиков DULCOTEST позволяет получать в процессах окисления и дезинфекции точные, надежные и отвечающие поставленной задаче результаты измерений в режиме реального времени.

Узнать больше

OZONFILT OZVb производительна и компактна, она идеально подходит для эффективного производства озона в диапазоне производительности до 70 г/ч из сжатого воздуха. Полностью готовая установка для получения озона вместе с приспособлением для смешивания предлагает все для надежной и бесперебойной работы.

Узнать больше

Установка OZONFILT OZMa обеспечивает максимальную эксплуатационную надежность при минимальных производственных расходах. Генератор озона не требует технического обслуживания и производит до 420 г/ч озона из сжатого воздуха.

Узнать больше

Установка для получения диоксида хлора, непрерывно вырабатывающая ClO2 по методу «кислота/хлорит» из разбавленных химических продуктов. Простота обслуживания, наглядная конструкция, регулировка через аналоговые выходы, вручную или через контакты.

Узнать больше

Установка для получения диоксида хлора для дозировки диоксида хлора с разбавленными исходными химикатами. Сертифицированный выход готовой продукции обеспечивает эффективное производство диоксида хлора. Bello Zon CDVd можно легко и просто интегрировать в любой процесс обработки воды.

Узнать больше

Установка для получения диоксида хлора для дозировки диоксида хлора с концентрированными исходными химикатами. Проверенная концепция защиты защищает человека и окружающую среду. Сертифицированный выход готовой продукции обеспечивает эффективное производство диоксида хлора. Bello Zon CDKd можно легко и просто интегрировать в любой процесс обработки воды.

Узнать больше

Электролизные установки типа CHLORINSITU V заменяют установки для производства газообразного хлора в плавательных бассейнах, им для этого требуется только соль, вода и электрический ток.

Узнать больше

В системе дозирования DULCODOS universal тщательно подобранные стандартные компоненты комбинируются с выбранным заказчиком электромагнитным мембранным насосом-дозатором. Это удобный способ надежного дозирования жидких химикатов; благодаря предварительно сконфигурированным модулям он отличается невысокой стоимостью и быстро доставляется по назначению.

Узнать больше

Контроль и подготовка питьевой воды или воды, аналогичной питьевой, с помощью DULCOTROL Питьевая вода/индустрия продуктов питания – компактной системы измерения и регулирования, специально сконструированной для водоочистки на водопроводных станциях, при производстве продуктов питания и напитков.

Узнать больше

Вам нужен простой измерительно-управляющий прибор для анализа воды? Который прост в обслуживании и в котором Вы можете свободно выбрать все распространенные измерительные величины для каждого канала? Он есть: наш идеал DULCOMETER diaLog DACb! Сверх того он имеет, возможность связи через Ethernet-/LAN и может быть оптимально интегрирован в существующие сети.

Узнать больше

Система дозирования POLYMORE – это магистральная станция подготовки полимеров, в которой жидкий полимер подается шланговым перистальтическим насосом в герметичное многосекционное смешивающее устройство с водой для растворения. В результате получается готовый однородный раствор полимера.

Узнать больше

DULCOZON OZLa – это озоногенератор с низкой стоимостью жизненного цикла. Он отличается высокой концентрацией озона и удивительно высоким КПД.

Узнать больше

Обращайтесь к нам

Moлодницкая Ирина Витальевна

Генеральный директор ProMinent в России и СНГ
info@prominent.ru

»Отправьте нам Ваш запрос и мы будем рады ответить на него.«

+7 (495) 363 43 02 
Отправить запрос   

Закрыть формуляр

Ваш запрос

Личные данные


другой продукт +
Прикрепить файл Максимальный размер файла 10 МБ
Выгрузить еще один файл

Личные данные


Проверьте ваши данные и заполните все обязательные поля.
*Поля, обязательные для заполнения

Проверить и отправить


Личные данные:
Обращение
Заголовок
Фамилия  
Имя  
Предприятие
Номер клиента
Адрес электронной почты
Номер телефона
Улица
Номер дома
Город  
Страна
Ответный звонок Да

Шаг назад

Новости и события

Информационный бюллетень ProMinent - последние новости, специально для вас! Подписаться сейчас