Установка для УФ-дезинфекции DULCODES LP TL
Расход до 36 м3/ч
Установка для УФ-дезинфекции DULCODES LP TL для дезинфекции сиропа эффективно уничтожает терморезистентные микроорганизмы. Там, где недостаточно традиционной термической пастеризации, УФ-излучение эффективно дезинфицирует в кратчайшие сроки без расхода тепла.
Описание продукта
Обзор
Эффективная УФ-дезинфекция сахарного сиропа
С помощью установки для УФ-дезинфекции DULCODES LP TL можно дезинфицировать до 36 м3/ч сахарного сиропа. Установка использует оптимизированное направление потока с зонами перемешивания в реакторах с тонким слоем для оптимального облучения жидкостей. В особенности в вязких средах с низкой проходимостью УФ, составляющей до 20 %/см, УФ-дезинфекция позволяет сэкономить энергию и затраты и обойтись без пастеризации путем нагревания. Кроме того, устойчивые к температуре споры могут быть уничтожены на 99,99 % благодаря однородной дозы УФ. Этого результата не всегда можно достичь при пастеризации. При обработке УФ-излучением с помощью установки DULCODES LP TL качество, вкус и внешний вид сахарного сиропа не изменяются.
Преимущества
- Эффективное уничтожение спор, дрожжевых грибов и плесени, в особенности 99,99 % терморезистентных спор
- Стабильное качество внешнего вида, вкуса и запаха продуктов
- Экономия энергии и затрат, так как УФ-установка заменяет традиционную энергоемкую пастеризацию
- Минимальные инвестиции
- Гигиеничный дизайн установки: отсутствие мертвых зон, шероховатость поверхности < 0,8 мкм, возможно полное опустошение, рама из труб круглого сечения, гигиеничный дизайн распределительного шкафа и т. п.
- Дистанционный контроль: Простое дистанционное наблюдение и управление
Применение
Технические данные
Файлы для скачивания
Обращайтесь к нам
Moлодницкая Ирина Витальевна
Генеральный директор ProMinent в России и СНГ
info@prominent.ru
Закрыть формуляр