Предложения поиска

Успешное производство пива в Бразилии

Оснащение современной техникой из страны чемпиона мира – на северо-востоке Бразилии с середины 2014 года работают два варочных цеха. Компания Krones AG поставила две установки в комплекте с оборудованием компании ProMinent для хранения и дозирования химикатов.

Производительность с рекордным потенциалом

С середины 2014 года рядом с городами Сан-Салвадор-да-Баия и Ресифи два современных варочных цеха второй по величине бразильской группы пивоваренных компаний производят популярный пенный напиток, производительность каждого демонстрирует внушительный результат – шесть миллионов гектолитров. Для нового проекта, начатого «в чистом поле», компанией Krones AG из города Нойтраублинг были поставлены и смонтированы «под ключ» две комплектные установки, от варочного цеха до линий розлива. Реализация многочисленных совместных проектов определила выбор как компании Krones AG, так и бразильского производителя в пользу приобретения техники для хранения и дозирования химикатов у надежного и проверенного партнера – компании ProMinent.

Задача

  • Реализация проекта по строительству нового объекта в Бразилии
  • Производство 12 млн. гектолитров пива на двух полностью укомплектованных пивоваренных заводах
  • Поставка полного комплекта оборудования для дозирования химических веществ

Дозирующая техника для высочайших стандартов качества

В кратчайшие сроки на пивоварнях с аналогичной архитектурой и конструкцией, находящихся в городах Алагоиньяс и Итаписума, экспертами компании ProMinent были установлены и настроены комплекты систем дозирования. Наряду со многими компонентами и принадлежностями, оборудование включало в себя девять дозирующих установок, в частности, для дезинфицирующих средств, четыре технологические емкости, по одному резервуару для хранения гидроксида натрия и азотной кислоты, а также дополнительный мобильный резервуар для безразборной очистки оборудования (CIP). Для разных задач дозирования используются пять мембранных насосов-дозаторов типа Sigma с моторным приводом и четыре технологических дозирующих мембранных насоса типа Makro TZ. Дозирующие установки используются на разных стадиях процесса, таких как смешивание и затирания солода – как правило, для улучшения свойств продукта, а также для безразборной очистки оборудования.

Наше преимущество - глобальность

Решающими факторами для успешного выполнения проекта было планирование, ориентированное на решение задач, поставленных компаниям Krones и ProMinent, и успешное взаимодействие с проектной командой второй по величине бразильской группы пивоваренных компаний. Серьезным преимуществом как для партнера, компании Krones, так и для пивоваренной компании стали поддержка и помощь, оказываемые на месте сотрудниками бразильского филиала компании ProMinent. Несмотря на высочайшее качество продукции, поставляемой из Гейдельберга, на месте могли возникать трудности – в таких случаях помощь приходила немедленно. Местное подразделение компании ProMinent также оказало существенную поддержку в ускорении процедуры экспорта и таможенного оформления благодаря своему опыту и компетенции. Здесь можно сказать только одно: Выпьем за Германию!

  • Надежное и точное дозирование химических веществ для повышения качества продукции
  • Надежный процесс безразборной мойки производственной установки
  • Компетентная поддержка местным представительством ProMinent в ходе реализации проекта и таможенного оформления
  • В случае сбоев быстрая помощь сотрудников сервисной службы на месте

Используемая продукция - Успешное производство пива в Бразилии

Обращайтесь к нам

Moлодницкая Ирина Витальевна

Генеральный директор ProMinent в России и СНГ
info@prominent.ru

»Отправьте нам Ваш запрос и мы будем рады ответить на него.«

+7 (495) 363 43 02 
Отправить запрос   

Закрыть формуляр

Ваш запрос

Личные данные


другой продукт +
Прикрепить файл Максимальный размер файла 10 МБ
Выгрузить еще один файл

Личные данные


Проверьте ваши данные и заполните все обязательные поля.
*Поля, обязательные для заполнения

Проверить и отправить


Личные данные:
Обращение
Заголовок
Фамилия  
Имя  
Предприятие
Номер клиента
Адрес электронной почты
Номер телефона
Улица
Номер дома
Город  
Страна
Ответный звонок Да

Шаг назад

Другие примеры применения на практике для данной отрасли

Информационный бюллетень ProMinent - последние новости, специально для вас! Подписаться сейчас