Предложения поиска

Четыре звезды для гостиницы и оборудования для бассейна

Великолепная панорама гор под синим небом - гости велнес-отеля Таннек в Альгее наслаждаются этим видом из бассейна. Безупречное качество воды в любое время года обеспечивают экономичные установки ProMinent.

Модернизация бассейна с расчетом на будущее

Семья Фишер-Швеглер радушно принимает гостей в своем отеле Таннек, который находится в идиллической местности на курорте Фишен (Альгей). В отеле не только используется запатентованная концепция оздоровления Milchwell®, но и уделяется большое внимание созданию изысканной атмосферы.

В 2014 году была начата реконструкция и модернизация расположенного террасами развлекательного бассейна. При купании в новом бассейне с эффектом бесконечного края возникает ощущение погружения в окружающий ландшафт. Второй, закрытый бассейн представляет собой гидромассажную ванну с температурой воды 32° C. Но особое внимание заслуживает соляная гидромассажная ванна в расположенной на крыше четырехзвездочного отеля зоне отдыха, из которой открывается потрясающий вид на горы Альгей.

Установка гидромассажной ванны и новой фильтровальной техники была поручена специализированному предприятию SORG Schwimmbäder. Директор компании Андреас Зорг порекомендовал использовать для дезинфекции воды ультрасовременное измерительно-регулирующее оборудование и эффективные установки для электролиза компании ProMinent.

Задача

  • Реконструкция и модернизация бассейнов в четырехзвездочном отеле
  • Надежная дезинфекция воды в бассейне с помощью CHLORINSITU® III Compact
  • Непрерывный контроль и централизованное управление тремя водяными контурами с помощью измерительно-регулирующей системы DULCOMARIN® II

Высокотехнологичная водоочистка

В кратчайшие сроки к концу 2015 года было установлено и введено в эксплуатацию совершенно новое оборудование для бассейна. Управление тремя водяными контурами осуществляется с помощью одной измерительно-регулирующей системой DULCOMARIN® II . Все компоненты системы водоочистки соединены шиной CAN с регулятором, благодаря чему централизованно регистрируются и контролируются все релевантные параметры воды, такие как значение pH и хлор. В число компонентов входят обе установки для электролиза CHLORINSITU® III Compact , обеспечивающие оптимальную дезинфекцию воды. Надежные в эксплуатации установки непосредственно на месте использования производят из недорогой поваренной соли дезинфицирующее средство, благодаря чему отпадает необходимость в обращении с опасными и дорогими химическими веществами.

Наслаждение от купания с эффектом молока

Благодаря высокой эксплуатационной безопасности установок ProMinent и централизованному контролю трех водяных контуров руководство отеля может полностью сосредоточить свое внимание на главном продукте Альгея - коровьем молоке. Гостям предлагается уникальная оздоровительная процедура, основанная на запатентованной концепции Milchwell®. Таким образом, живописный отель Таннек привлекает активных и нуждающихся в отдыхе посетителей как летом, так и зимой: Пешеходные прогулки, катание на велосипеде, гольф, беговые и горные лыжи - каждый найдет себе занятие по душе. К тому же гостям отеля предлагается необычный выбор: купаться в кристально чистой воде бассейна или в молоке. Такое можно увидеть только в Фишене в Альгее!

  • Централизованное управление тремя водяными контурами с помощью DULCOMARIN® II
  • Надежная и экономичная дезинфекция с помощью CHLORINSITU® III Compact
  • Высокая эксплуатационная безопасность, простота обслуживания, оптимальное качество воды

Используемая продукция - Четыре звезды для гостиницы и оборудования для бассейна

Обращайтесь к нам

Moлодницкая Ирина Витальевна

Генеральный директор ProMinent в России и СНГ
info@prominent.ru

»Отправьте нам Ваш запрос и мы будем рады ответить на него.«

+7 (495) 363 43 02 
Отправить запрос   

Закрыть формуляр

Ваш запрос

Личные данные


другой продукт +
Прикрепить файл Максимальный размер файла 10 МБ
Выгрузить еще один файл

Личные данные


Проверьте ваши данные и заполните все обязательные поля.
*Поля, обязательные для заполнения

Проверить и отправить


Личные данные:
Обращение
Заголовок
Фамилия  
Имя  
Предприятие
Номер клиента
Адрес электронной почты
Номер телефона
Улица
Номер дома
Город  
Страна
Ответный звонок Да

Шаг назад

Другие примеры применения на практике для данной отрасли

Информационный бюллетень ProMinent - последние новости, специально для вас! Подписаться сейчас