Предложения поиска

Отпуск во дворце в городе Моцарта

Дюк Эллингтон, Хелена Фишер или все-таки Моцарт? В живописном зальцбургском отеле Schloss Mönchstein электролизная установка CHLORINSITU® III гарантировано обеспечивает надежную и рентабельную дезинфекцию воды для бассейна.

Купание с красивыми видами

Возможно, вы больше любите джаз или современную музыку, но Зальцбург все равно стоит посетить по многим причинам. Отель Schloss Mönchstein класса «люкс» с прекрасным видом на город Моцарта – одно из лучших мест для посещения. В начале 2000-х годов у этого исторического здания, располагающегося среди большого парка, сменился владелец, здание было перестроено и превращено за два этапа модернизации в роскошный городской отель – с изысканной обстановкой 24-х однокомнатных и многокомнатных номеров, многофункциональным залом для проведения мероприятий, а также эксклюзивным оздоровительным центром.

Разумеется, в отеле экстра-класса должен иметься бассейн с привлекательным эстетическим оформлением. Поэтому на втором этапе строительства на открытом воздухе был построен уникальный безбортный бассейн, с которого открывается фантастический вид на Зальцбург и который дополнен вихревой ванной на лоне природы, работающей круглый год. Руководство отеля при выборе оборудования обращало особое внимание на экономию места и наличие солидной системы подготовки воды, а также на экономичность и экологичность работы этого оборудования.

Задача

  • Эксклюзивный городской отель с 24 многокомнатными номерами, залом для проведения мероприятий и оздоровительным центром
  • Комплексная система подготовки и дезинфекции воды для двух открытых бассейнов
  • Экономичная и экологичная работа с солидным техническим оснащением

Современно, экологично, экономично

Бассейн был введен в эксплуатацию после четырех недель установки в мае 2014 года – как раз к открытию отеля. Для надежной очистки и дезинфекции воды бассейнов используются следующие основные компоненты ProMinent: Компактная электролизная установка типа CHLORINSITU® III, в общей сложности пять магнитных мембранных насосов-дозаторов типа Beta® и Delta®, а также шланговый насос DULCO®flex DF4a для дозирования коагулятора. Управление всем оборудованием и обоими контурами регулирования выполняется мощной системой измерения и регулирования DULCOMARIN® II. Она осуществляет постоянное измерение и точное регулирование важных гигиенических параметров – уровня рН, редокси, хлора и проводимости.

Электролизная установка CHLORINSITU® III перерабатывает с помощью вакуумной технологии, без вреда для окружающей среды, безопасную поваренную соль и воду в раствор, содержащий активный хлор, с предельно малым содержанием хлорида и, в особенности, хлората. Раствор собирается в накопительной емкости и дозируется из нее по мере потребности отдельными насосами-дозаторами. Так как процесс осуществляется непосредственно на месте расположения установки, то отпадает потребность в транспортировке и хранении опасных химикатов, а также в обращении с ними – это серьезное преимущество для отеля.

Соль в супе

Так удачно сложилось, что именно недорогое и безопасное сырье – поваренная соль, когда-то давшая название городу Моцарта, повышает рентабельность работы и снижает потребление химикатов при коррекции уровня рН воды для бассейнов. Другие преимущества ультрасовременной водоочистной установки – централизованный удобный контроль ее работы с помощью смартфона или планшета, а также режим дополнительной экономии энергии в нерабочие часы.

  • Экологичная и безопасная дезинфекция воды с помощью электролизной установки CHLORINSITU® III
  • Экономичная эксплуатация бассейна благодаря дополнительному сокращению расхода химических веществ и экономичному режиму
  • Великолепное качество воды влечет за собой положительные отзывы посетителей

» Мы рады, что инвестиции в новую установку для бассейна нашли позитивный отклик у наших гостей. Их существенным преимуществом является не только уникальный вид, но и прекрасное качество воды. По мнению посетителей бассейна вода очень приятна для кожи. « -  Саманта Тойфель, директор гостиницы

Используемая продукция - Отпуск во дворце в городе Моцарта

Обращайтесь к нам

Moлодницкая Ирина Витальевна

Генеральный директор ProMinent в России и СНГ
info@prominent.ru

»Отправьте нам Ваш запрос и мы будем рады ответить на него.«

+7 (495) 363 43 02 
Отправить запрос   

Закрыть формуляр

Ваш запрос

Личные данные


другой продукт +
Прикрепить файл Максимальный размер файла 10 МБ
Выгрузить еще один файл

Личные данные


Проверьте ваши данные и заполните все обязательные поля.
*Поля, обязательные для заполнения

Проверить и отправить


Личные данные:
Обращение
Заголовок
Фамилия  
Имя  
Предприятие
Номер клиента
Адрес электронной почты
Номер телефона
Улица
Номер дома
Город  
Страна
Ответный звонок Да

Шаг назад

Другие примеры применения на практике для данной отрасли

Информационный бюллетень ProMinent - последние новости, специально для вас! Подписаться сейчас